Форум

для создания сообщений и тем.

Дизайн расстановки мебели

Приветик всем. Во время ремонта, вы точно должны знать, куда вы будете ставить вашу новую мебель.  Поверьте моему печальному опыту. Когда я купил вот это [ссылка удалена] шикарное итальянское кожаное кресло, то мне пришлось передвигать половину мебели в гостиной.  Вот как-то так.

Что думаете по этому поводу?     

Цитата: Grinii от 19.11.2022, 17:00

Что думаете по этому поводу?     

Пока все думают, напишу свое мнение по этому поводу. Если бы я раньше знал, что в Москве есть компания AP-BURO [ссылка удалена], которая разрабатывает и реализовывает дизайны "Под колюч", то я бы не мучался с расстановкой мебели при покупке кресла. Я смотрел их портфолио (на сайте выше) и понял, что без специалистов очень трудно и проблематично решить задачу дизайна любого помещения. Вот как-то так.    

А еще можно на пинтересте найти готовые дизайны интерьера квартиры. 

Цитата: Dorinov Nikita от 23.11.2022, 23:45

А еще можно на пинтересте найти готовые дизайны интерьера квартиры. 

На пинтересте, можно найти только красивую  картинку без размеров комнаты и детальных размеров мебели. Это тоже вариант, но он так себе. 

Хочу поделиться нужным и качественным приобретением. Покупал двери невидимки [ссылка удалена] ещё в начале ноября, вернулся ещё раз, чтобы заказать детям в квартиру, двери отличного качества. Молодцы, так держать! Смело рекомендую, кому актуально

Нам с дочкой и женой помогли в блоге DCmebel большой раздел читать и видео можно посмотреть

Есть бесплатные программы по дизайну расстановки мебели?   

Цитата: Pavlycha от 25.07.2023, 12:27

Есть бесплатные программы по дизайну расстановки мебели?   

Программы для проектирования мебели
  • Объёмник
  • PRO100.
  • K3-Мебель
  • KitchenDraw.
  • bCAD Мебель
  • Астра Конструктор Мебель
  • Базис-Мебельщик
  • Базис Шкаф

Старый форум (архив)