Форум

для создания сообщений и тем.

Где купить большие напольные кашпо для комнатных растений?

Здравствуйте. Хочу пересадить в новые красивые горшки свои комнатные растения. Для пальм следует мне подыскать большие напольные кашпо. А где такие продаются?

Да не проблема сейчас горшки для цветков купить. Как в цветочных магазинах они продаются, так и даже в строительных видела. Вот что по ценам, не знаю, где дешевле, не подскажу.

Мне хорошо было б в каком-то проверенном онлайн магазине большие горшки купить. А то, потом еще думай, как и чем их доставить. Своего автомобиля не имею.

Знаете, а вместе из горшками еще и субстрат нужен. Точно такую покупку мне нужно в магазине цветов совершать.

Тогда вы воспользуйтесь поисковой системой. И, наверняка, попадете на сайт интернет-магазина, где и закажите напольные кашпо. Вы керамические горшки приобрести хотите?

Как же я люблю комнатные растения, всегда тщательно за ними ухаживаю. И не могу, чтоб из полученной зарплаты не купить в дом новый цветок. Не так давно пальму Драцену купила. Сразу приобрела и горшок для растения. Я купила напольное высокое кашпо из керамики для цветов

в цветочном магазине большой выбор 

В Вайлдбериз

Старый форум (архив)