Форум

для создания сообщений и тем.

Очень хочу съездить на Байкал.

Я с 11 класса мечтаю съездить на Байкал, хотя бы одним глазком посмотреть на это чудо. Просто читал много отзывов и все говорят, что возвращались совершенно другими людьми. Но все как-то не было времени съездить, сначала учеба, потом работа. Сейчас все-таки хочу взять небольшой отпуск и съездить. Подскажите, как лучше всего это сделать? Полететь обычным способом, или купить готовый тур?

Зачем готовый тур покупать? Взяли билеты до Иркутска, а там прямо в аэропорту можно сесть на автобус до Байкала. В идеале остановиться в отеле прямо рядом с озером, тогда вы на 100% прочувствуйте его силу.  

Да, отдых на Байкале это что-то невероятное. Не зря его называют местом силы. Хотя у меня есть знакомые, на которых Байкал повлиял противоположно, они развелись после поездки. Я бы рекомендовал брать групповой тур, в большой компании будет лучше. Вот, посмотреть цены на туристические туры на Байкал, можете тут [ссылка удалена администрацией сайта]

Kirill, ну место силы действует на всех по-разному. Это даже неплохо, что они развелись. Возможно, Байкал на них так подействовал, и они поняли, что не подходят друг другу. Развод же это не всегда плохо.   

Старый форум (архив)