Форум

для создания сообщений и тем.

Хочу узнать подробнее про автомобиль.

Есть тут владельцы автомобилей Haval? Что можете сказать про этого производителя? Я просто сейчас стою перед выбором, что покупать, либо Haval F7, либо Hyundai Santa Fe. Оба этих автомобиля мне очень нравятся внешне, но как они с точки зрения эксплуатации и надежности, а то не хочется через год по автосервисам ездить. Что можете сказать по этому вопросу?

Про надежность вам сейчас никто не скажет, они только недавно появились на Российском рынке. Думаю, они ничем не будут отличаться от Kia и Hyundai, это же его прямые конкуренты. В любом случае за любым автомобилем нужно ухаживать, тогда он проедет хоть 1 миллион километров.  

А мне вот внешне Haval больше нравится. Если бы 2 года назад не купил Kia Optima, то взял бы Haval F7. Хотя, может через пару лет и куплю. Hyundai последние поколения своих автомобилей сильно испортил, сделал их каким-то узкими, раньше было намного лучше. Вот, официальный салон Haval, можете ознакомиться с ценами на разные комплектации [ссылка удалена администрацией сайта]

Dmitry, так Hyundai можно купить в старом кузове, но технически это будет полностью новый автомобиль. Хотя мне и новый дизайн нравится, сейчас все производителя делают похожие друг на друга автомобили.  

Старый форум (архив)