Форум

для создания сообщений и тем.

Куда пойти на свидание с девушкой?

Друзья, у меня намечается свидание с девушкой, с которой я переписываюсь уже несколько недель. Мы еще мало знакомы, но я знаю, что она любит живую классическую музыку, поэтому я решил сводить ее на концерт. Может быть, вы знаете какие-нибудь ближайшие концерты, на которые стоит сходить?

Ну тут все просто, если она любит живую музыку, погуглите ближайший концерт в вашем городе, пришлите ей ссылку, где есть вся информация о концертах, и пусть она сама выбирает, куда вам пойти, если вы сами не можете определиться.

Нет, если вы хотите произвести впечатление на девушку, то вы сами должны выбрать куда вам пойти. И рекомендую выбрать что-то не очень скучное, иначе она подумает, что вы скучный человек и уж точно не согласится на второе свидание с вами...

Идея хорошая, но на вашем месте я бы сводил ее не просто на концерт классической музыки, а на неоклассический концерт. Такой концерт ей обязательно понравится и запомнится надолго. Потому что это не скучная банальная симфония, а шикарный оркестровый концерт в современном исполнение. Вот информация о предстоящих концертах живой музыки [ссылка удалена администрацией сайта]

не плохой вариант в прицнипе

Старый форум (архив)