Форум

для создания сообщений и тем.

Украина

У Украины есть будущее?
Да
Нет
Не знаю
Только в составе РФ
12

С кем мы воюем?

 ТВ Россия 1, сводка новостей, длительность 3 минуты.

Звучит это так:

-войска ВСУ  бла-бла,

-боевики  бла-бла,
-националисты бла-бла,
_радикалы  бла-бла  и так далее.
Неужели наши воины, работой которых я горжусь, различают, кто в них стреляет? Наверняка нет!

А где то в мирных кабинетах с непонятными целями нашему врагу присваивают разные ярлыки. Зачем это?

 

 

 

Однажды, в студеную зимнюю пору я вышел из дома, был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору Зеленский, и тянет валежника воз.
Хотя без штанов он, но шествует важно, и сразу заметно что парень не лох.
А был пианистом, я видел однажды, но вместо лошадки он тоже не плох. -Привет КВНщик! - <<Ступай себе мимо!>>
-Уж больно ты грозен, как я погляжу.
Откуда дровишки? -<<С сибири, вестимо, Макрон с Шольцем рубят, а я отвожу.>> (в лесу было слышно - ругаются двое)
-Чего они спорят? -я Зелю спросил. -Про новые санкции, сволочи, воют дрова из сибири таскать нету сил.
-Какие проблемы, топили бы газом...
-Так Байден куплять его нам не даёт!
Командует нами как хочет, зараза, при этом ещё «Ще не змерзла>> поёт...
А зимнее солнце так ярко светило Европу морозом сковала зима.
Зеленский в упряжке, и это так мило, нацист без штанов, президент без ума...

Холодная нежность Путина к своим противникам

 

 

 

Когда-​то  меня  поразили   строки   Михаила  Анчарова  —

» … И   свирепая нежность твоих батальонов

Уместилась в твои полсотни годов.

На твоих рубежах полыхают пожары

Каждый год словно храм,

Уцелевший в огне…» (с)

Ты припомни, Россия…  https://yotube.com/watch?v=eCykTUDbSSw

… Много позже  я понял  глубокий смысл  -» свирепая нежность твоих батальонов«.     Это  абсолютно русское.

Понятное только  нам, русским , сочетание несочетаемого.

Я  не могу перевести это ни на один язык Мира без утраты смысла для аборигенов…

Так вот.

Сейчас  началась очередная    жестокая война  России против всего  Мира.  Не стоит обманывать себя — против всего…

Снова на  наших рубежах полыхают пожары.  Снова  , как тогда —  «каждый год словно храм, уцелевший в огне…»

Мы просто не знаем, сколько таких храмов уцелеет  в нашем  Будущем.   Я  знаю точно — мы победим.  Как всегда.

… Наши батальоны   привычной  свирепой нежностью  заставят  полмира петь наши военные песни.  Так надо.

Наш  Главком   с ледяным выражением лица , рубанул  с солдатской  прямотой: » Зачем нам  этот Мир, если в нем не будет России…»

И  они  закудахтали и помчались в тиши кабинетов  обсуждать , он всерьез или как?

Через  время пришли в себя и, как принято у гопников, накачав друг друга  борзотой  и хайпом, толкнули  перед собой самого заморыша, лишенного  умственных  способностей  от рождения — Украинушку  Залежалую.   Сокрушать  Россию…

Сами, сгрудившись в потное  кубло за  горбатой спинкой заморыша, принялись  считать  ресурсы  в ожидании , когда  Терран  обобьет  сапоги о ребра  Укры  Боевитой  и устанет.

И  тогда они  толкнут вперед  другого  «бесславного  ублюдка» — Польшу  ( Ржачь Посполитую).   Привычную к побоям.

Терран, конечно, и её  привычно ухайдакает.  Но  сапоги угробит  об её  костлявый хребет окончательно.

И  устанет.

…  И тогда они хором  исполнят  боевую песню под  названием » Пятый Параграф  НАТО» и  толкнут вперед  безумных еще до рождения прибалтов.   Если удастся цыган  молдаван, румын и прочих  чехов.  Но это  вряд ли…  Их просто  не найдут.

https://www.youtube.com/watch?v=USjzwtsLSjA

Ни  одного чехолатыша  не поймают  «на перекрестках пустых городов»…   Не оставят следов  на  брусчатке минорных ладов.

Американцы неустрашимо переизберут  обгадившегося  Сморчка  Джо и выделят  сразу целый  трюль на  военные расходы.

На большее их не хватит…

Но меня , старого, заскорузлого   выходца  из прошлого  века, удивляет   непостижимая  изощренная  нежность  Террана   к противникам.

Он  позволяет  им  спокойно  уйти в  Никуда.

Поганца   Бориса   Джонсона  он просто уволил к чертям собачьим.

Я  понимаю, что  Пенни  Мордонт, которую он  поставит на место засранца  Борьки, несомненно симпатичней.  Он прав.  Мужик.

Но каково  Лизе  Трасс — отвергнутой  Терраном и родной Королевой…  Она так старалась.

Итальянца   Марио  Драги  Терран   пока оставил на должности.  Но зима для него будет последней на этом посту…

Олаф  Шольц  ходит сам не свой, понимая, что  ему  » кресты вышивает  последняя осень по истертому золоту  его погон» (с)

Джо   Байден  не в состоянии понять в силу нахлынувшей деменции, что   Счастье мимолетно, а лафет  орудийный близок, пока  шуршит…

А ведь сказал, как отрубил ,  Главком : » Мы  еще, по существу, и не начинали…»

NOTFORME
https://aftershock.news

12

Старый форум (архив)