Форум

для создания сообщений и тем.

ПМС и его путешествия по жизни.

Всем салют, с вами бизнес акулы ОЗОНА. 🙂 У нас реально покупают товар, был бы он ещё в наличии. 

Я в эти выхи сам рванул на Апраху и всё таки уговорил жену купить бусы. Закупился на 2000р. Сказал жене, что бы сделал из них 8000р. Ну и ждём товар с Китая. Теперь что-то долго товар идёт от туда.

Мужик сейчас пришёл на работу, клиент.

Вы говорит очень добрый.

O_O Я: - ну да, есть такое. Дал совет следовать своему пути и тогда деньги будут. Ну в более сложной форме, пример привёл, но я тут не буду вам расписывать.

И кровь у тебя густая!

  • А я вечно жене говорю, мне кажется у меня кровь густая.

И вот тут болит у тебя и тыкает мне под лопатку, а у меня там мышца деревянная и зажим от этого тоже в седалищный нерв. Но он сказал надпочечники, всё от них. 

Так я ваще в ахуе. И чё говорю делать?

Лимон говорит с утра кушай, прям с кожурой. 

И не пей вино из пакетов. 

O_O А я реально пью, постоянно, свою Сангрию из пакета - тетрапак. 

И печеньки тоже не ешь из упаковки с молоком из такого же пакета.

Я ваще а)(уел. А я их перед сном вечно с молоком пью. 

Короче мужик - цыганка пришла, всё мне расчесал.

Я решил что надо бы прислушаться, но за вино обидно, не буду из пакета пить, буду в стакан наливать...

Вот такие дела. 

 

ПС. Видео не получилось сюда загрузить, но и фото передаёт всю прелесть.  Все эти радужные лучики бегают по вашей квартире от солнечного света. Выглядит круто, мне самому очень нравиться. 

 

 

Загруженные файлы:
  • mobile_file_2023-03-06_13-38-49.jpg

Среда - выходной, кайф. Вдруг в голову пришла идея - купить телик. А если в голове поселилась идея, я стал её развивать. Заглянул на Авито, и даже написал продавцу. Но потом погуглил, телик за 20тр - 2013 года. ХМ. 

А новые тогда сколько стоят? 

Телевизор с Алисой, Смарт тв - 13990р. 43". (109 см) как раз то что нужно, нам больше и не надо. Прыгаю в тачку, еду в Ситилинк. Покупаю. Возвращаюсь и дарю жене на 8 марта. 🙂 Хитрец...

Телевизор Белорусский -  SUNWIND SUN-LED43XS301. Не хвастаюсь, просто делюсь. 

Из впечатлений, картинка супер, яркая, насыщенная. Смарт ТВ явно подтупливает, в Яндекс Алисе приставка к телику, явно даже по меню я  быстрее передвигаюсь. Если Алиса поддерживает 2.4 и 5 Ггц, то телевизор только 2.4ГГц wi-fi. Обрывы и потеря сигнала. Это огорчило. Кинул кабель на прямую от роутера - ВОООТ, вот так уже лучше, загрузка в разы быстрее. 

Так что эти выхи я прокидывал кабель под натяжным потолком, руки в кровь сбил пока вскрывал потолок, тянул магнитом кабель и сломал сверло, пока сверлил отверстие в стене. Но к вечеру всё получилось! 

И ещё, самое что кайфовое, это то что есть приложение - ВК Видео, а в вк как вы знаете наверное все новинки появляются очень быстро и в хорошем качестве. С женой уже начали смотреть АВАТАР 2. 

Не помню говорил вам нет, но моя мама (наверное посвящу ей отдельный пост), купила комнату в трёшке. Всё там же на Фрунзенской, и если моя комната в 38 кв, то её в 40 🙂 Мы соседи.

Расклад такой. Две комнаты это соц. жильё - принадлежит городу. И одна теперь наша. Одна комната закрыта в другой ЖИЛ антисоциальный представитель, которого вдруг "вчера" закрыли за кражу. И теперь мы хотим туда сюда походить по конторам, поносить документы из одного кабинета в другой и стать обладателями всей квартиры. Может быть, для начала, даже как просто арендаторы по соц. найму с последующим выкупом. Но это пока планы. 

А вчера заселили туда человека, пусть обживается. 

Вот так и живём. 

Как я провёл выхи? Ну маме чуть отдал свои накопления,  съездили с ней в банк, чуть погасили ипотеку. Осталось каких то 300 тр )) 

Хотел взять кредит на себя - не дали. Думали разом закрыть. Ну конечно же, на мне и так уже авто висит. 

Ну и у жены днюха 30.03. Решили и ей обновить телефон. Но мы люди адекватные, за новьём не гонимся, но качество любим. Купили XS max в хорошем состоянии, на авито. Жена очень довольна. Я тоже, ну и мелкому сыну наконец то достался телефон по наследству. 

Да, мы любим копить деньги. Но иногда их нужно сливать или пускать в дело, деньги должны работать :)) Ну и никто не отменял правило - что бы деньги пришли, их надо отдать. (сам придумал для себя такое правило).

За выхи 5 продаж на Озоне. Шапка чепчик с рожками. По 1700 между прочим. Конечно со всеми вычетами Озона это 1200 , минус налог. А пряжа 250р + время на вязание. Шевелимся по чуть-чуть.

 

Поменял масло - 4700р. 

По чуть-чуть отправляем свой товар на озон.

Просто поделюсь с вами, по сути Озон это тоже что и авито, создал карточку, добавил фото - ждёшь! Конечно же всё зависит от товара и конечно же надо давать рекламу, там они называются трафареты. С вас потом просто вычтут с вашей прибыли. Мы пока и без рекламы движемся. Так что если вы что-то делаете своими руками, это ваш вариант как Самозанятой. Товар можете доставлять в ближайший к вам пункт выдачи! 

На работе всё так же, только с каждый годом сайт привлекает меньше людей, но всё тк же рост продаж с Озона, Яндекса и Валберес. 

Скорей всего возьму пару дней за свой счёт на майские, ну и скорей всего поедем в Кириши. Эх, был бы участок и пару контейнеров на нём, я бы занимался строительством. Покрасил бы его, обшил и утеплил изнутри. Кайф. Но, пока это только мысли, даже не цель. 

Строить дом тупо не на что, да и мне много места не надо, кровати, туалет и кухня. А это можно обогреть и обогревателем ну или электрическим тёплым полом. 

 

Загруженные файлы:
  • 40916bfe3cac1f3c8c13dfdb4b04290b.jpeg

Просто прелестный форум. Боты общаются с ботами и в итоге оставляют ссылки на левые сайты!

1 БОТ: Не подскажите, где на озоне купить браслет, ловец солнца или шапку с рожками?

2 БОТ. Да тоже очень интересно.

3 БОТ. Вот тут без проблем.

https://www.ozon.ru/seller/tyap-lyap-909839/products/?miniapp=seller_909839

И никто не удаляет, где модераторы? Дайте мне права. Я то тут уж не чужой. 

Выхи? Ну я тут озадачился правами на вождение авто, они у меня кончились в 22 году, Кремль сказал можно ещё три года ездить, ну я и ездил. Но теперь высылают повестки на "медвежьи услуги" и если ты не реагируешь, тебе не дают доступ к неким услугам. А рассылку могут сделать всем, тупо робот разошлёт и потом не докажешь. Так что поменяю как я их. Записался в частную клинику и за 3000 р сделал справку - и нарколог и псих и все остальные в лице двух врачей. Не-не, всё официально, не липа. 

Узнал что у меня астигматизм правого глаза. Но заполняя справку, она ошиблась и теперь на легковой машине я могу ездить без очков, ну я так и ездил )) А на грузовой с очками, но на грузовой я и не езжу. 

-2000 р госпошлина. Через 2 часа пойду в ГИБДД около работы записался. дадут новые. 

Так же ездили в новую комнату в трёшке, человека которого мы туда заселили, выгнали с треском, ну потому что идиот. Ему сказали не ходить в чужую комнату, а оа все вещи от туда выкинул, мебель передвинул, так как ему какой то "ЮРИСТ" сказал, - если замок не висит, значит ничья и делай что хочешь. Разрисовал баллоном стены и оборвал обои. Ну я ведь вам обещал ремонт сделать. ИДИОТ!

Мама выбила у города новую дверь. Я нашёл дворников местных и они мне вчера вынесли мусор и старую неподъёмную дверь. При этом они сами же и готовы заселиться. Но предлагаю мало. Считай ниже чем проживание в хостеле. По этому пока отказал им. Получается новая дверь, ключи только у нас. Трёшка наша ))) АхаахаХАХа (смех злодея). Стены может покрашу на следующих выхах. Это сразу стоимость аренды повысит. 

Мой сайт по обмену кейсов на скины - даёт прирост средств уже ощутимо. В данный момент у меня на счету 67тр. При этом я регулярно вывожу в реал. Мой напарник по игре, я ему покупаю оружие и его сыну. Вплоть до ножей и перчаток. Он мне на карту скидывает, я ему покупаю за валюту в стиме и отправляю ему в инвентарь обменом. Копим на отпуск, жена хочет в дубай. (нет). 

И наконец то тепло на улице! 

 

Цитата: PMS от 17.04.2023, 12:09

Просто прелестный форум. Боты общаются с ботами и в итоге оставляют ссылки на левые сайты!

причем реально общаются... походу человекозамещение идет полных ходом на данном форуме...

PMS отреагировал на эту запись.
PMS

Среда-четверг, я заболел. Со вторника на среду мучался с соплями и кашлем до 5 утра. В итоге ночью написал, что я не выйду на работу, тк не спал и чувствую себя плохо. Коллеги сказали не выходи и в четверг, по-этому я спокойно и болел. И в среду в обед мы поехали на фонтаны в Петергоф. Да самочувствие так себе, слабость, но темпы нет. Сидеть дома глупо, солнце светит, вход бесплатный. Хорошо погуляли. А в четверг съездили на детскую площадку на залив и собрали камни. Моя новая бизнес идея, клеить глаза на камни и продавать ))) Лол и кек. Но знаете, а в друг кто-то и купит. По сути я продаю бесплатный камень за 100-300-500р, как пойдёт, а может и не пойдёт, но на озоне такого ещё нет. 

У нас вот есть постоянный покупатель на наши "ловцы солнца", она уже сделала 5 заказов. И последний на ловец за 1800р. А жена хотела его за 800р выставить, я настоял что бы ставила дороже. И вот итог 🙂 

Может и на камни попрут продажи. 

В воскресенье поеду забирать деда с Дом отдыха из Зеленогорска. Больше планов нет, стены бы покрасить, но чёт лень. 

Суббота и воскресенье.

В субботу, открыл Яндекс карты и стал искать куда поехать, нашёл - Шепелевский маяк и форт Красная горка. Час езды. 

Красная горка, остановка в моём любимом сосновом лесу и прогулка в доль обрыва в глубь леса, где предстали перед нами два поезда с огромными пушками! Мы с сыном и дочкой полазили, жена поворчала. Погуляли на славу. А потом ещё 15 минут езды и ещё прогулка по берегу до маяка. Тут час, там  час, солнце светит - кайф. Обожаю гулять с семьёй. Но порой уже сложно что то придумать, найти, куда съездить. 

В воскресенье забрал деда с дом отдыха, мама там ещё на три дня осталась, забрал раньше. тк в будни не хочу туда ехать, после работы, пробки, ну нафиг и так час езды в одну сторону. Дед то колясочник, а мама доедет и так. 🙂

Всем тепла! 

Загруженные файлы:
  • mobile_file_2023-04-24_13-51-08-2.jpg
  • mobile_file_2023-04-24_13-51-08-1.jpg
  • mobile_file_2023-04-24_13-51-08.jpg
zeronet отреагировал на эту запись.
zeronet

Дела делишки. Отгуляли мы майские, на первые три дня ездили в Кириши. погода так себе, но мы знали что погода будет не очень, но 11 дней отдыха - кайф ведь. Ну с друзьями встретились ну погуляли. Потом вернулись в СПб и тусовались дома в основном. Редкие вылазки за шмотками, а еду нам возит Перекрёсток. 

Мои камни с глазами на Озоне, - у нас купили два камня. Выручка с них 170р. ЧИСТЫМИ. 🙂 За камни которые я нашёл на улице. Прикол конечно, но как они выглядят, мне очень нравятся в интерьере и на работу я себе тоже принёс. 

Съездили на новую квартиру, сложили вещи нашего горе жильца, которого мы выгнали и в эти выхи нагрянули к его родителям, но эффекта это не дало. Думаю наоборот, родители вынесли ему мозг и после очередной ссоры с ними, он ушёл из дома и терять ему теперь нечего. Прислал видео, что мы сами дураки и ничего он нам не должен. Ну и хер с ним.

Покрасили стены сами, купили холодильник и стиралку в магазине БУ техники. Линолеум бы конечно это всё дело облагородил, но пока ещё не нашли по приемлемой цене на авито. Новое нет смысла покупать, хата под сдачу. 

Что ещё? Ездили в Мурино, просто посмотреть, погулять, МДА. Представьте город Кириши, но каждый из домов это высотная пластина с 1000 квартир. Население 90 т примерно. Ну нахер там жить конечно.

Мелкого учил на велике кататься, но он не такой упёртый как дочка, пару раз не получилось и всё, не хочу не буду. 

Ааа, в Киришах знакомый мне починил вою видео карту, погрел её и термопасту поменял, всё работает как часики и взял не много, вернее сказал ничего не надо. Но я чуть чуть отправил ему на тортик. Спасибо ему.

Ну вроде всё. Память не очень, открываю телефон и смотрю на фотки и только так воспоминания всплывают. 

Я на работе, тут всё по старому. 

Загруженные файлы:
  • mobile_file_2023-05-11_11-45-50.jpg

Ездили в Лугу. Увидел в инстаграм короткое видео - типа вот Луга, есть на что посмотреть,  красивые конкретные места. Ну и поехали. Дорога лёгкая, но с пробкой в обе стороны, если туда стояли 30 мин, то обратно весь час. 

Но у меня роботизированная коробка, на которой я как раз сделал адаптацию (1300р) и любые пробки для меня вообще не проблема - ползущий режим. 

Луга? Ну бараки и панельки, новые дома вообще не нашли. Но мы любим гулять по таким местам, сходили на набережную, прошлись по городу, посетили памятники, детские площадки, везде зелень и парк благоустроен даже чуть-чуть. Зашли в краеведческий музей и значимые места города. Покушали в столовой и рванули обратно. Круто? Круто, но на 1 раз. 

Вот у дочки 33 человека в классе, сколько из них было в Москве? 5! Пять человек! Доклад вот писали они о столице, а дети там даже и не были. Хотя есть люди которые и в СПб то не ездят с Кириш. Надо ребята, надо ездить! 

Мысленно я озвучиваю, что мы поедем на море, стал говорить об этом. В Абхазию может быть. Конечно вилами по воде, но отпуск уже обозначен на начало августа и куда то ехать надо. И было бы круто если бы мы съездили на ч.море. На машине конечно же. 

Всем хорошего настроения и денег.  

ПС. Купили себе термо принтер для печати этикеток на озон. До этого я печатал на работе, было максимально не удобно. Порой приходилось печатать и отправлять день в день, ехать с работы в обед домой, отдавай наклейку или встречаться на улице с женой. А теперь сами в любой момент. Шевелимся потихонечку. 

 

Загруженные файлы:
  • mobile_file_2023-05-15_06-53-38-1.jpg
  • mobile_file_2023-05-15_06-53-38-3.jpg
  • mobile_file_2023-05-15_06-53-38.jpg

Старый форум (архив)