Форум

для создания сообщений и тем.

ПМС и его путешествия по жизни.

Вчера посмотрели фильм Брюс всемогущий с детьми. Стало грустно. 40 лет, а толку нет. Он всё в ведущего метил, а потом понял, что типа вот, она его настоящая жизнь - выездной журналист и радуйся этому. Это твоё место.

А я всё ещё верю в себя, но нихера не делаю для этого. 

Тёща приезжала, мы с женой пытались Путешествовать по сови делам. Туда, сюда по магазинам. 

В среду записал Гранту на ТО-1. 

Всё так же работаю. На работе поругался. 

zeronet отреагировал на эту запись.
zeronet

за последнее лайк

PMS отреагировал на эту запись.
PMS

Анекдот из жизни, во время путешествия в Кириши. 

Тут сначала предыстория. С женой всегда смеялись, типа вот надо идти куда, а она - У меня голова грязная. А вдруг мы встретим твоих бывших.

И пофигу, что она чистая, у этиж женщин свои понятия по поводу чистоты головы. 

Так вот, намыла она голову, уложила её утюжком и мы поехали в Будогощь по делам тёщиным и по нашим, наши дела это просто погулять по лесу. 

И вот тёщу мы высадили у знакомых, взяли нашу теперь удочку и пошли на озеро. И походу пошли не туда, и вижу идёт семья, мама-папа и двое детей. 

Подхожу к ним и спрашиваю - А где озеро? И тут понимаю, что передо мной моя БЫВШАЯ ПЕРВАЯ ЖЕНА! Которую я не видел лет аж 15. Она в шоке, я в шоке, муж её начал мне рассказывать как пройти.... АХАХАХА. Одета по деревенски, голова не намыта, не накрашена. 

А моя жена красивая и с чистой головой. Вот это прикол конечно, вот так и разошлись... Вот и не знаешь когда и кого где встретишь. Так что мойте голову и ещё что нибудь на всякий случай, а случаи разные бывают. 

А в лесу погуляли отлично, в мечту зашли, то приозёрного прогулялись, змею встретили. Смеялись с Галькой от души конечно на эту тему. 

В воскресенье ездили опять к товарищу, кушали шашлыки. Кайф.

Машину на той неделе отвёз на ТО-1. 10тр отдал. Едем дальше. 🙂 

Старый форум (архив)