Форум

для создания сообщений и тем.

ПМС и его путешествия по жизни.

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Я же болел, чувствовал себя плохо, но после того как меня утвердили, на новую вакансию на новой работе, я вышел на старую работу - это 28.12.23.

Ждал шефа, что бы отдать ему заяву. Я молчал, на работе коллегам ничего не говорил. И когда принёс заяву директору, он а*уел и коллеги  тоже. Первая реакция - ЗЛОСТЬ! Что я поступаю как МУДАК. На что я ответил - ну вот такая манера общения меня и не устраивает. Хотя со мной так никогда и не общались, оскорбления всегда были в сторону коллег. Но это беспокоило и меня. Я нервничал. Первые два года, я вообще терпел  это и не понимал. Потом не вытерпел и предъявил. Атмосфера в коллективе стала лучше, но не в душе. 

Постоянно нервничать это пи3дец. Это вы просыпаетесь и уже на нервяке. Думаете, кому и за что сегодня "дадут по шее". Отчёты о работе, не проблема. Но ты пишешь отчёт, а потом получаешь, что НЕ РАБОТАЕШM/ Нужно было постоянно доказывать, что я работаю. Что я не сижу и всегда стараюсь, что то делать по сайту. 

И последняя капля была такова- я сделал на сайте, функцию, которую они не могли сделать  5 лет. И стал добавлять туда сертификаты на товары. И как оказалось после проверки, я добавил с официально сайта, просроченный сертификат на месяц. Товаров на сайте более 1000, проверять каждый сертификат - это трата времени. На что была дана мне характеристика, что я делаю ВСЁ "ТЯП ЛЯП". 
Вот так ты значит оценил мои труды? Одним просроченным сертфикатом? Окей.

Я закусил. Зашёл на сайт по поиску работы и нашёл в 5 минутах от дома - подходящую мне вакансию. Поправил своё резюме и Откликнулся. Ну а дальше вы знаете...

konopaiste отреагировал на эту запись.
konopaiste

Вообще, если закрыть глаза на вот эти закидоны. То была отличная работа. ЗП устраивала, потихоньку индексировалась. Шеф был понимающим человеком. Заболел? сиди дома. Надо уйти ? не проблема. 
Но я устал нервничать - об этом я вам уже поведал.

Да, на новой работе я сейчас тоже нервничаю. Но по другому поводу. 
Я вообще никогда не жалел о своём выборе или поступках. А тут иногда задумываюсь - а правильно ли я поступил? Будет ли дальше лучше и хорошо. 

konopaiste отреагировал на эту запись.
konopaiste

Тут же прикол был на новой работ, на той неделе, пришёл в понедельник, и вдруг говорят - берите компы и езжайте все домой. Я подумал шутка, но нет. И в итоге до пятницы работали из дома. Сначала было необычно, но потом втянулся. Можно лишний раз встать, пройтись, даже в магазин сбегать, со школы ребёнка забрать. 

А ещё коллектив большой и почти постоянно ДР, а это пиццы, почти каждый день 🙂

Сидишь такой работаешь спокойно. А привычка осталась, как у собаки Павлова. Что кто-то сейчас придёт и начнёт предъявлять кому то по работе. Но всё спокойно, сижу пока с недоверием внутри, но уже расслабляюсь. Я ведь делаю свою работу. И у меня даже получается. Получается тут уже месяц. И на этой неделе вообще не задаю вопросы касательно работы. Просто пришло осознание последовательности действий. 

 

Вот такой план поездки на авто, наметил на лето 2024г

Загруженные файлы:
  • def41e01-3426-42a7-818c-b08e64ff552d.jpeg

На новой работе, вот прям сейчас.

Сидит коллега, веселится, как обычно. И ему звонят и сообщают - папа умер! Как папа умер? .

Взрослый человек, а кричит, стонет....плачет. Взрослый мужчина превратился в ребёнка...папа..

Я сам в ахуе, ситуация пиздец. Он мне вообще никто и знаю я его "три дня" , а тоже плакать хочется. 

А я всё давно собираюсь поговорить с мамой. По душам. Сказать ей хотелось бы многое. В основном благодарности, за то что подарила жизнь...и многое делала и продолжает делать для меня. Что люблю её! И хотел бы чаще к ней ездить и проводить время вместе. 

Нечего вам рассказать. Три дня дома. Да как один миг. И вот ты снова на работе. 

Но радует одно, всё, холода ушли. Теперь только в плюс. Воды конечно  немерено . И не хватает солнышка. 

Жена увлеклась зубами. Уже я бы сказал давно, детей таскает к зубному постоянно, сама начала ходить. Но всё это не просто пошёл и поставил пломбу, а поиск информации о врачах и поликлиниках, частных в том числе. Мы уже сменили 3 городские и так же посетили 5 частных. Везде своё мнение, которое не совпадает с Её 🙂 Денег не жалко, зубы надо поддерживать.  В городской отдали 3000 за чистку. А потом 10тр в другой, опять за чистку. Пару зубов надо вставить, а ей только цирконий можно ставить- штифт, так написано в интернете - а это от 100тр 🙂 

Умные все стали, начитанные. Врачам не верят. И меня не слушает, говорю - зубным порошком то чисти раз в месяц. Как я это делаю. НЕТ- ЭМАЛЬ сотрётся !!!! 🙂 Не слушает меня. 

Дети - Старшая уже хамит, а ей всего то 9 лет, а как будто 14-16 уже.
Мелкий тоже психопат 🙂 Скажешь ему что, сразу бежит дверьми хлопать. Я уже в детской снял её, а то чувствую скоро выбьет коробку. 

 

konopaiste отреагировал на эту запись.
konopaiste

Мозг женщины в декрете.
Давно хотел этим поделиться. Выводы делаю по своей женщине конечно же. Но уверен, что это касается не только меня. 

"ДОМУШНИЦА" - женщина, мать - которая в декрете или просто сидит дома и не  работает (термин который я придумал ).
Так вот, мозг решает очень узкий спектр задач. И в то же время, он охватывает и пытается контролировать то, что вообще не нужно или это всё равно не в наших силах, мы не можем на это повлиять. 

Примеры?
Ну, вот сложно так указать и попасть в точку. Ну например - Одела, обула, накормила, уроки сделал - УЗКО. 
Широко - размышлять над тем, что "мировое господство" всех нас загоняет в цифровую кабалу. Что в метро стоят рамки и нас облучают, что мы передаём свои данные третьим лицам. И прочее )) 

Я же думаю иначе. У меня только на работе 1000 операций в день в  бАшке.
А она мне скажет, что то за 1 месяц и потом удивляется, что я не помню. Я же тебе говорила...

Всё это по доброму конечно. А она обижается, что я не помню. Я типа не слушаю её. 
Ну а сколько можно слушать, про вред амальгамы и ртути в зубных пломбах? 🙂 А я терпеливо слушаю. 

 

konopaiste отреагировал на эту запись.
konopaiste

О новой работе. Я тут реально работаю, получается на прошлой ,я работал, но в таком напряге может от силы 5 дней в месяце. А тут чёт прям ЕБАШУ и всего то за каких то + 10 тр в отличии от старой ЗП. 

Пока всё 

Вторую неделю пью пустырник. Какой же это кайф. Е6@ное беспокойство из головы, не вызывает резкого сердцебиения в груди и внутреннего само пожирания. Просто спокойно живёшь. Не всегда конечно, особенно в понедельник, перед походом на работу. 🙂 Но явно мне лучше. 

 

На выхах еле уговариваем детей куда ни будь съездить. Получилось посетить 

Пулковскую обсерваторию

в музей не попали, видимо празднки, не работают. Но на большие тарелки следящие за космосом посмотрели.

и

Осиновецкий маяк.

Пугуляли по берегу озера. И посетили музей - Дорога жизни. 

Отдыхаю я за рулём. 

Погуляли по 

 

У меня есть люди, которых я бы хотел отблагодарить. Они мне когда то помогли. Наверное таких не много. 

Вот вам история про одного из них

Когда то , мы семьёй переехали из г Кириши в СПБ. Это была мамина мечта, на которую она положила пол жизни.
Но тут про меня. Представляете да, ты всю жизнь прожил в одном городе. А потом тебя вырывают в другой город.  Ну и в какой то момент я поругался с мамой и ушёл из дома. А куда идти?

Конечно в Кириши. Там дискотека Веекенд. И мой друг попросил свою знакомую, на тот момент старше нас, переночевать мне у неё! И так я прожил наверное около года у неё. И даже, чтобы не тратить время в пустую, закончил ПТУ-22 на токаря. Ну а что, там кормили и даже вроде стипендию давали. Были моменты, когда я ложился спать, просто выпивая воду с сахаром. 🙁 

И да. Я Машку "красную" поздравляю с ДР. 8 марта. Но я бы хотел чем то её отблагодарить. Мы даже виделись в Киришах. И я обнял её, сказал что всё помню и очень благодарен ей. НО хотелось бы ещё как то. Да как. Денег бы дать тупо. Но, вот так вырвать, даже те же 10тр, нет возможности из своего бюджета. А хотелось бы может и 50тр. 

 

в процессе написания..

Старый форум (архив)