Форум

для создания сообщений и тем.

ПМС и его путешествия по жизни.

Удивительно, но факт. Как будто кто-то поговорил с токсичной сотрудницей. И она стала более отзывчивая. И я стал более спокоен. И прям даже без пустырника. И прям как будто уже влился. сижу работаю. Понимаю, что к чему. Приятно работать когда всё понятно и всё без нервов. Ведь я сменил работу, по большой части как раз из-за нервов. Ну и от части из=за перспективы на прошлой работе и на новой.

Со старой пишут, что всё плохо. Заказов нет у розницы. Поставщики что то там тоже отваливаются. Сидят без работы...

Моей жене 30.03. было ДР. Обычно это или к нам или в родственникам. Так вот и проводим ДР. Пиццы, суши. Ну вы в курсе. В этом году, я решил ввести новый стандарт. Продал честно заработанный нож за 9000р, вывел бабки. И сказал, что идём в ресторан! 
Ресторан выбрал ближе к родственникам, у них маленькие дети и у них сейчас период - не хочу одеваться! И они совсем не приучены ездить на авто, для них это скандалы. 
Ну вот и ресторан я выбрал не простой - ВЕГАНСКИЙ на 15 Этаже. ССЫЛКА.

И знаете, еда без мяса - сначала пугала. Как и ценники. Но потом было интересно и местами даже кебаб из сои- вкусно! Сам ресторан вообще произвёл наилучшие впечатления, атмосфера, обслуживание. Кайф. Пролили дети компот за 800р литр, вот вам дополнительный стакан компота - бесплатно. ДР -  скидка 20% и пирожок со свечкой от персонала. Детская комната с няней. 

Итог 9 с копейками, скидка 20% и получается 6 с копейками. Кайф. Наверное второй раз я бы туда не пошёл, но рекомендую попробовать. 

в эти выхи ездили на крестины к родственникам.

4000р стоит данное мероприятие - в виде пожертвования  и 5 свечек в подарок!
И так все нервничали. А батюшка ещё начал жути нагонять - вы не покаялись, да как вы так. Так невозможно крестить. Ну и повёл на причастие сначала мою жену-тк она крёстная, а потом мать ребёнка. Вопросы такие задавал, что прям хоть стой, хоть падай. Даже близкому такие ответы не захочешь давать. Но потом вроде всё стало хорошо, грехи отпустили и процедура прошла нормально. 

Потом в рестик. Ели, пили, обсуждали. 

 

мне 40 лет. Летом уже даже 41. Моя жизнь превратилась в "работай ради семьи". Я постоянно на нервиках. У меня болит тазобедренный сустав и походу начинает болеть второй. Я пью витамины и уже даже таблетки. Я мажусь обезболами. И при этом моя работа это 8 часов сидения, от которой мне становиться ещё хуже. Если я дома, я всё равно нервничаю и думаю о работе. На работе я думаю - о том что, походу настал у меня кризис. Мысли о перспективе...смена работы не помогла поймать душевное спокойствие. Перспектива не радужная. Прошу поддержки у жены. Она может быть и рада что-то изменить и помочь мне. Но как? 

Думаю в такие моменты мужики и начинают пить, спиваться. Уходят или выгоняют их из семьи. Я пока держусь. Каждое утро, мозг говорит - вставай иди и работай! Постоянно думаю как вырваться из этой рутины, как придумать и что продавать. Где взять денег, кроме как на работе? А это 70% от всех доходов и их сложно чем то заменить. 

Кризис среднего возраста. 🙁

konopaiste отреагировал на эту запись.
konopaiste

В пятницу было собрание. два начальника и моя коллега. Я считаю, что у меня и так хватает дел и наваливать на меня ещё не стоит. А напарница как раз перевалила на меня ещё одну обязанность.  Об этом я и заявил одному из начальников. Собрали собрание. Вроде всё обсудили и разрулили. Стало легче. Эти выхи вообще провёл замечательно. Душа отдыхала. 

Хотя дома тоже были разборы семейной жизни. И вроде тоже стало легче. И типа поговорили такие, всё обсудили, высказали. Но мне кажется ничего не изменится. 🙁 

konopaiste отреагировал на эту запись.
konopaiste

Прям сейчас открыть бы глаза и ты сидишь в утренней электричке Кириши - Спб. И уже подъезжаешь к Московскому вокзалу. За окном лето, но ещё прохладно... и вот ты выскакиваешь на Невский и ты уже знаешь куда тебе надо идти. По пути есть магазины, в которых ты хочешь купить себе "трубы". Экстра, контейнер и др магазины ты посещаешь как выставку. Всё интересно, каждая деталь. Эти оранжевые лампочки и шипами на кассе, до сих пор в моей памяти. Оригинальные кеды конверс и ботинки из джинсы -фубу. Балахоны фишбон и кепки гангол.

Как отняли кепку мимо проходящие лысые парни. Но какая то женщина заступилась и они вернули. Как тебе надо купить вещи, покушать и оставить денег на вечернюю дискотеку WEEkend...  

А по факту я сижу в офисе...

konopaiste отреагировал на эту запись.
konopaiste

Старый форум (архив)