Форум

для создания сообщений и тем.

ПМС и его путешествия по жизни.

как обычный пользователь пк и не много не трезвый - про обмены ни  хера не понял, ну да и хрен с ним. главное чтобы у тебя все получилось. удачи!!!

PMS отреагировал на эту запись.
PMS
Цитата: zeronet от 13.11.2023, 21:42

как обычный пользователь пк и не много не трезвый - про обмены ни  хера не понял, ну да и хрен с ним. главное чтобы у тебя все получилось. удачи!!!

Так а вроде я рассказывал. 

В игре cs go (сейчас это cs 2),  еженедельно падают, за то что вы играете, кейсы. Их можно продать в самой игре. Но есть игроки, которым эта функция не доступна. И я предлагаю обменять их кейсы на оружие (скины). кейсы кс го скины кс го 

Сделал сайт и стал топовым менялой. boxcsgo.ru

Но мои попытки сделать сайт лучше, как будто только всё ухудшили. Был на первой строке в поиске яндекса и гугла, а стал 3-4 , а может и ниже. И тем самым поток клиентов уменьшился. Прибыль упала. 

1000 раз себе говорил, если всё работает - не трогай. 

Вот как  то так 🙂

10 лет совместной жизни.

И так, я со совей будущей женой, хотя я этого ещё не знал,  был в детском лагере. Мне допустим 16, ей 12 лет. Потом как у всех, своя жизнь. Первый мой брак -5 лет, с отношениями 7, потом длительные отношения 5 лет и потом я улетел на пол года в болгарию.
И вот тут началось. В Вк ОНА, написала на стене , что купила айфон и старые номера утеряны, пишите в личку свои. Ну я и написал. А потом консультировал её как владелец Эпл, что и как настроить. А потом сказал, что привезу чехол ей. И потом с её слов я пропал. А я продолжил отдыхать дальше, у меня ещё месяца три оставалось, лежать на пляже и быть свободным.  Жена ничему не придала значения. Я в принчипе тоже. Но одна из её фоток запала мне в душу. Я подумал - А ягодка то созрела. И ещё что, -  вот именно из этой женщины получится отличная мать. 

Ну и всё. Вернулся я в Спб. Туда сюда, денег нет. НА карте помню были последние 10тр. Я собрался ехать в Кириши, маме своей сказал, что поехал за женой! Хи-хи ха-ха. 

И вот я в Киришах. Пишу, давай, я приехал, вот чехол. Ну чёт погуляли, на следующий день, я опять ей звоню, давай чё ты, где ты? Щас подскачу. Потом в кафе, помню говорили про детей чего-то. Потом она ко мне в Спб приехала. Я ей говорю, бери паспорт, пойдём и отвел её в ЗАГС ближайший. А потом зашли в 585 и купил на те самые 10тр, два кольца обручальных. А потом я порешал, что вот у меня есть квартира в Самаре. Надо её быстро продать и купить в СПб и жить поживать. По этому уже через три дня после заключения брака и катания на лимузине, мы сидели в поезде и ехали в Самару. Вот так, буквально за пару недель я намутил себе жену. 

2 303 

Ну и вот Самара. Быстро продать квартиру не получилось! Залипли мы там на 4 года, нарожали детей, я работал, то тут то там. Обзавелись друзьями, знакомыми. И вот удача, реальный покупатель. Сделка! И вот мы в СПб. Мат капитал + деньги с продажи, машину продали, тёща добавила чуть-чуть. И 4 х комнатная хрущёвка в Московском районе. Кайф. Чуть сделал ремонт и сразу нашёл работу возле дома. Пятый год так тут и работаю. Растим двух детей - 9 и 6 лет на данный момент. Денег хватает. Все счастливы. СКАЗКА!

Конечно есть и свои нюансы. Жена у меня ещё тот "сухарь", ни поцелует ни обнимашек. Ни скажет,что любит меня. За 10 лет брака, я чётко знаю день когда это было сказано - всего 2 раза! Я к такому не привык, тяжко мне. Но что поделать. Я вот ей каждый день говорю 🙂  

Минутка вы360na. И может чуть итогов за 2023 го.  Я тут подсчитал, сколько я вывел в реал за год, благодаря своему сайту. Итого это примерно 200р, так на скрине 180, ааа ну и выводил я так же и на другом аккаунте, ещё чуть-чуть. Вообще "такие деньги", это прям кайф. Те же +10тр в месяц, которые у тебя есть помимо основного заработка в месяц. Ты их тратишь легко, без каких на то обдумываний. Надо- купил! И не то что бы, вот я там покупаю на эти деньги нужное, а так, по мелочи, инет оплатил, домофон, в магазе по чуть-чуть. Сотовую связь, в озоне пару покупок жене. Пришло ушло. Конечно на общей массе, хотелось бы эти 200тр взять и погасить часть кредита. Но чёт как то: Ай и так нормально, живём один раз 🙂 

На озоне торгуем, жена шапками, я шнурами. За последние три мес около 50тр. Не миллионы, но что-то есть. Но это не даёт мне ту свободу к которой я стремлюсь. Свой бизнес, когда ты сам себе начальник и от тебя зависит твоя ЗП. Но это общая цель, а к ней ведут маленькие шаги. 

Следующую цель, я пока не придумал. Но всё что происходит, мне нравиться. ТТТ. 

Хотел тут попробовать интервальное голодание, в один день в обед не поел, во второй на ужин съел яблоко и банан. Ну такое себе. Думаешь, а нахера оно мне надо, кушай сладко и пей 🙂 Вроде не толстый. Но делать что-то надо, пробовать, экспериментировать и с жизнью и с организмом. 

Загруженные файлы:
  • деньги.jpg

Стоило мне вам похвастаться и прилетел бан. до 38 года. Это провал. Но если вдруг меня разбанят только в 38 году. То сейчас мой инвентарь оценивается в 200тр,  то через 16 лет я наконец то стану миллионером. Тк скины и кейсы постоянно растут в цене. Ухахаха...

Полный провал

 

Загруженные файлы:
  • Rzh0UudVRnk.jpg

Бан сняли. Я снова в деле. Сразу же вывел оружие с дорогими наклейками и кейсы на другой аккаунт. Потому что нечего хранить всё на одном аккаунте.

Вывел я 1/3 и вышло на тыс 150. Через 15 лет хочу что бы это был 1.5 ляма хотя бы.  

Может быть это ничего и не значит и ничего и не изменит. Но это был очень большой шаг для меня. 

Я активировал своё резюме на HH и даже откликнулся на вакансию. Может быть меня и не пригласят. Но сам поступок. Я так никогда не делал, работу я обычно искал уже будучи без работным. А тут получается - я работаю и ищу другую работу. И по сути деньги те же и рядом с домом так же. Так же связанно с интернет продажами...

2441

 

ПС. Меня пригласили. В пятницу иду на собеседование. В идеале конечно хотелось бы выйти на работу после праздников. Не знаю пока, как они работают в НГ и как отреагируют на нынешней работе. Страшно конечно. А вдруг там ещё хуже чем тут!? Кто нибудь был в такой ситуации? Вот так менял работу? Что в итоге? Лучше стало? Или надо сидеть в "тёпленьком месте" и не вылазить? 

И так. На вакансию откликнулось 33 человека. Пригласили троих. Как мне сказали на собеседовании - первый нам не понравился. Вы второй!

И вот спустя 2 дня мне сообщают - мы хотели бы видеть вас, у нас в коллективе!

Да, круто, когда в свои 40 лет, ты ещё в лидерах среди остальных. 

А тк я приболел, то в пятницу и понедельник, я не ходил на свою старую работу. И вот сегодня вторник, я купил тортик и пришёл на"старую" работу, напечатал заявление на увольнение и жду ШЕФА. И продолжаю делать свою работу, но уже вообще нет желания. Хочется просто встать и уйти. 

Надеюсь меня отпустят без отработки. Тк уже ждут меня на новой хоть сегодня. Хотя я сказал - скорей всего после праздников. 

Всех с НОВОЙ ЖИЗНЬЮ, здоровья и денег в 2024г. 

да да, многое  хочется написать. Поделиться с вами о своих эмоциях и переживаниях.

Я на новой работе. Работаю, познаю новую для меня профессию - Я специалист по маркет-плейсам, а именно специалист по претензиям. 

Фирма отправила чайник, клиент отказался допустим, тк чайник поцарапали во время доставки. Чайник к нам вернулся, продать его уже нельзя. И вот получив фото, видео, я печатаю претензию + упд + видео и фото и отправляю Яндексу, озону или Сберу. И жду ответы и так на потоке. Цель получить компенсацию за товар, 100%, 50% или хотя бы 30. Конечно есть в работе свою нюансы. 

Обучает меня девушка , она на данной вакансии как раз год и ей нужен помощник - Здравствуйте это Я 🙂 Тк в работе есть нюансы и напарнице они понятны по умолчанию, мне же нет. И учит она так себе. Она говорит А. Я окей. Но она не говорит, что тут есть ещё под пункты М П и Ж. И в этом сложность. Прошу её разжёвывать подробнее. Даже элементарные вещи для неё, пока мне не понятны. Я нервничаю, плохо сплю. 

Пошла третья неделя на новом месте. Вроде уже работаю, вопросов уточняющих задаю меньше.

В следующем посте напишу почему я уволился и как как я увольнялся. 

Старый форум (архив)