Форум

для создания сообщений и тем.

ПМС и его путешествия по жизни.

К концу года я обычно подвожу итоги и ставлю цели на будущий год, цель на этот год была выйти на маркетплейсы как бизнесмен. Но всё закончилось поисками поставщика товара. По сути все деньги которые мы могли бы откладывать идут на авто. Живём не в натяг, хватает и на суши с пиццей,  как говориться. 

позже продолжу, работать надо ...

Бесит. Часто сталкиваюсь с тем, что люди вкладываю какой то смысл, больше чем вложено в словах, предложениях. Вопросах, ответах. Это конечно относиться больше к женскому полу. Ну какому женскому. Сейчас из женского пола только моя жена и осталась, но раньше так же было. Вроде говоришь - белое, а они считают, что я во первых грублю, во вторых на самом деле я специально говорю так, а на самом деле чёрное. Что ??? Вот и я о том же.

Вот вчера, заходя на кухню, говорю - Тут кормят? А вылилось всё в скандал. Потому что я имел в виду, какого  )(уя ты мне не наложила поесть? 

Серьезно? Пытаешься объяснить, что ничего не вкладываешь в эту фразу...ничего сложного, кормят не кормят, чем кормят? Но нет, оказывается я рабыню завёл, которая должна мне прислуживать, накладывать. Ведь я именно это имею в виду говоря - Тут кормят? 

А я нихуя не имею в виду. Просто пришёл с работы, хочу есть. Спросил... Получил бы ответ - Да, наложи сам. Там в сковородке твой любимый (не любимый ) булгур.  НО я ГАЗЛАЙТЕР, и всё выставляю не так, как на самом деле есть. Это я не прав. ЭТО я не так говорю. 

Представляете жить с человеком и реально думать, что сказать и как? Непросто говорить, а именно думать что сказать, что бы какого-то там )(уя она не подумала, что я подумал...

Короче ясно понятно. И прям обидно. Не, ну если бы я действительно так имел в виду. Но ведь нет. И так во всём, слова не скажи, всё какие то подоплёки в моих словах, скрытый смысл. То с издёвкой, то с подъемом, то ещё с чем. Тяжело. 

И тут реально понимаешь мужиков, которые изменяют жёнам, которые заводят любовниц. Но ведь не хочется рисковать своими детьми. Но жить в такой обстановке тоже не легко конечно. 

На выхах ездили на хоккей. Я продолжаю знакомить своих детей с просмотром спортивных игр в живую. 30 минут, нос замёрз и мы уехали. Баскетбол им вроде понравился больше. 

А ещё 27.11.22 нашему браку 9 лет - счастливы иногда, когда ты улыбаешься! 🙂

Я подарил букет синих роз. А ты мне джинсы. 

Загруженные файлы:
  • mobile_file_2022-11-29_11-16-57.jpg
  • mobile_file_2022-11-29_11-16-57-1.jpg

Из моих воспоминаний, после ПУТЕШЕСТВИЯ  в Самару, я ни разу не болел. Вообще я чувствую себя очень хорошо, бодро можно сказать. Конечно не стоит смотреть на мои синяки под глазами, которые мне достались от отца. 

Ничего не болит...ну кроме моих проблем в тазобедренной части и хз что там болит, или целый букет проблем. Которые я не лечу и продолжаю сидеть на работе по 8 часов.

НО. Я про другое. Получается, с самого лета, я не болел ни соплями, ни горлом ни прочими вирусными болезнями. Что не может не радовать. При этом старшая уже несколько раз приносила со школы заразу. А я огурцом.

 

НГ. Обычно на НГ мы дома и потом едем в Кириши. Поехали бы и в другое место, но только в Киришах друзья и их дети. Что бы детям было веселее. 

Я вот предложил для разнообразия встретить НГ в самих киришах и может быть даже прям у друзей. Я их планы правда не знаю и не спрашивал. 🙂 Но думаю не откажут. Ну или у тёщи и потом пойти по гостям и даже оставить детей дома и тусить без них. 

Но. как всегда. Нет, мы никуда не поедем. Все болеют, мы только что переболели. Будем сидеть дома! 

ЗБС! ЧЁТКО. 

Я ведь сайты делал на Джумле. Мучался с ней конечно ужасно, ну именно в подборе шаблона, потом этот шаблон переделывал под себя. 

И тут ко мне обратились - сделай сайт - Я чтоб люди отказались, сказал 15тр и за месяц сделаю. И они согласились. Ну окей, перебрал 100 шаблонов и всё не то. То криво встанут, то вообще белый экран. А тк заказчик платит, я купил домен и там же увидел, что на хостинге есть услуга быстрый старт - ну и попробовал там установить сайт на Ворд Пресс. И всё так легко и просто вроде. Ну тоже самое по сути. Но шаблон уже наполовину настроен по тематике - НЕДВИЖИМОСТЬ. Ну мне ещё и проще. Сдал я в срок, потратив ну максимум от силы неделю. Люди довольны. Я тоже. 

А на работе у нас сайт на БИТРИКСЕ и тут я тоже преуспеваю. То тут подправлю, то тут подделаю. Изначально конечно больше контентом занимался. Сейчас уже и в код залезаю. Короче я отличный менеджер с не плохими веб знаниями. Чем очень горжусь, ну в смысле изучения нового и попадания в струю времени. Что это востребовано в 22 году. А то мог бы остаться продавцом обуви...

сам себя не похвалишь...

Сайт мой по обмену в  Кс го, тоже уже стабильно качает. Хорошо. Будет что тратить на праздники. Подарки детям уже купили, а жене я купил кольцо. 

Выходные.

Как говориться делай добро и бросай в воду.

НО. Вчера мои дети нашли айфон - 7 модель. Принесли домой. Зарядили, написали МАМЕ хозяина телефона - студент. Что вот нашли, приходите - забирайте. Они вах-вах супер. 

И вот приходит хозяин телефона, я отдаю ему телефон, он жмёт мне руку со словами - СПАСИБО и мы расходимся.

Я в а}{уе конечно же. Прям возмущён. Тебе вернули телефон, а ты даже шоколадку не купил. Ну как так можно то...Ну что за люди то...

Обидно. Неее, понятно что плюс в карму. Но всё же.  

Мне вот тоже охранники вернули айфон в торговом центре, и я тоже сказал просто спасибо. Но там и благодарить было не кого по сути. И сами мы нашли потом в этом же торговом центре пакетик с парфюмерией и тоже передали охранникам. 

Но тут конкретно я и он. И просто - ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. 

Ну пожалуйста. 🙂

 

 

НГ в Киришах.

Впервые мы решили отметить НГ именно в Киришах. С утра 31 числа мы заказали суши себе в СПб и дождавшись доставки мы загрузились в авто и уже к 16 были у тёщи. Посидели, поели, послушали Путина. Уложили детей и пошли в гости к моему другу. В итоге я, моя жена и они так же - он да жена. И вот так выпивая да посасывая вино, досидели до 6 утра обсуждая всё по немножку. В 10 утра я проснулся нормально, но 4 часов для сна мало конечно.  НА каток наконец то ваш сходили. Сначала я с дочкой, а вечером и жену сводил. А сын ен попал, у него пальчик на ноге болел, не стали его брать. Потом вроде дома сидели и только 4 числа, опять же пошли к друзьям  в гости, но уже на ДР дочки и вот тут я дал жару. Детский праздник и всё было тихо мирно, но с утра меня аж потряхивало, головная боль, тошнота и прочее... Но цитрамон излечил меня. Потом на горку у 6 школы и 5го числа мы уже были дома. В пред. рабочие дни горло стало болеть и вот я уже вторую ночь кашляю и не могу нормально спать. + ещё график сбит, короче лицо очень мятое. 

Я думал, что придумать  на этот год, думал отказаться от мяса, ради эксперимента над организмом, но понял. что я так люблю мясо, что ну его нафиг. Ел и буду есть. Но, зато на всеобщем праздновании, чё то за разговором сказал, что на следующий год буду с кубиками на прессе и даже вроде с кем то поспорил. Ну так что вот моя цель на этот год. 

С нг вас.  

 

Ого, как давно я тут не был. Всем привет.

Есть события, спешу поделиться ими с вами. 🙂 Но как обычно скажу, что просто запишу для себя свои мысли и происходящее, что бы не забыть и перечитать через года. 

Время идёт, в среду 15.02.23 мы с шефом едем в Москву, на выставку в Крокус сити. Сначала мы собирались лететь на самолёте, потом на поезде и в итоге едем на машине. На чужой я ехать не захотел, предложил ехать на моей. У него ситроен "каблук", ну его нафиг, моя комфортнее и быстрее. Ночуем в гостинице, с утра на выставку, потом домой. Путешествие. 

Я ставил себе на 2022 цель - выйти на ОЗОН как продавец, я писал. Так вот, мы вышли, как самозанятые. Буквально вчера (12.02.23), с женой разместили там её вязанную шапку. Вы скажите  - пф. А я скажу - Маленькими шашками мы идём к большой цели. Сегодня шапка, завтра носки 🙂 

Ну как я и писал, мы съездили в Москву на  выставку -Аква Терм. Ехали по платной, 3000 р в одну сторону + бенз около 5тр. Я жарил на всю, 140-160 км в час. За 6 часов долетели на моей ласточке. Заселились в гостишку, сходили перекусили и пошли в СПА. Сауна, басик, джакузи. Побалдели с шефом. Потом ужин за счёт его "друга", ещё одного директора. Ну и спать легли.

С утра шведский стол умеренный, лёгкий завтрак. Чувак какой-то к нам подсел, две тарелки с горкой себе навалил, салаты, горох, брокколи, сосиски, картошка, солёные огурцы и ещё что-то. Ел как не в себя, наверное с деревни приехал. 🙂

Сама выставка как выставка, ничего интересного. Ну и часов в 16 мы выехали домой. Так же по платке и уже в начале 10 я был дома. Дом, милый дом, семья, дети, жена. 

ОЗОН. Представляете мы уже сделали две продажи на озоне - продали не шапки, продали "ловец солнца". Ещё два года назад, мы езди на Апрашку и покупали бусы, делали такие подвески, их вешаешь на окно и когда светит солнце, радужные блики по всей комнате. Красота неописуемая. Но тогда на авито это как то не пошло и мы просто раздарили знакомым. А тут закинули на ОЗОН и за неделю две продажи. Я очень рад, и жена моя так загорелась, сама редактирует карточки товара на озоне, чё то там настраивает... ничего сложного, как на авито объявление разместить 🙂

 

Загруженные файлы:
  • 60B5397D-86CF-42CD-9944-524375337431.jpeg
  • D1D8B563-0ECB-4540-8CA4-3DD810DAFBB7.jpeg
  • 7C6EE8EC-B038-477C-A28E-464999A09336.jpeg

Старый форум (архив)